>
>
>
Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium

Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium

Winklweg 6, Mathon, Ischgl, Austria
Eccezionale
2 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Cassaforte
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Standard con 2 Camere da Letto
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 1
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 2
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 3
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 4
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 5
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 6
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Standard con 2 Camere da Letto - 7
Ospiti: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Apartment with 2 bedrooms, a living room, a kitchenette and a terrace. The apartment comes with a flat-screen satellite TV and a bathroom with a shower. Please note that final cleaning fees are not included (see Important Info).
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Soluzioni anallergiche, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Accesso con chiavi
Media e tecnologia:
TV, Telefono, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Sveglia, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Disposizione:
finestra
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 1
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 2
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 3
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 4
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 5
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto - 6
Ospiti: 5
Area: 50 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
Larger apartment with 2 bedrooms, a living room, a kitchenette and a terrace. The apartment comes with a flat-screen satellite TV and a bathroom with a shower. Please note that final cleaning fees are not included (see Important Info).
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Soluzioni anallergiche, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Accesso con chiavi
Media e tecnologia:
TV, Telefono, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Sveglia, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Disposizione:
finestra
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
Ospiti: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Apartment with a bedroom, a living room and a kitchenette. The apartment comes with a flat-screen satellite TV and a bathroom with a shower. Please note that final cleaning fees are not included (see Important Info).
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Soluzioni anallergiche, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Accesso con chiavi
Media e tecnologia:
TV, Telefono, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Sveglia, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Disposizione:
finestra
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
2 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Candela
4.2 km
Suite NO 5
2.9 km
Ischglerhof
5 km
Backerei Kurz F. Mondi
5 km
Die Kleine Kneipe, Ischgl
5 km
Walserstube
250 m
Impianti di risalita
Cabinovia Silvrettabahn
4.4 km
Bodenalpbahn
4.1 km
Paznauner Thayabahn
4.2 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
99 km

Servizi - Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Cassaforte
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Area fumatori
  • Minimarket sul posto
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Attività
  • Campo da tennis
  • Pesca
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio in strada
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Arredamento da esterni
  • Area picnic
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
Altri servizi
  • Banco escursioni
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
09:30

Annotazione

Please note that the Silvretta High Alpine Road (connection to the Montafon Valley) is closed in winter. A deposit via bank wire is required to secure your reservation when booking without a credit card. Apart Granada will contact you with instructions after booking. Extra beds rates may vary according to season. Guests need to meet one or more requirements to stay in this property: proof of full COVID-19 vaccination or recent proof of COVID-19 recovery. In the summer months, the Silvretta Card Premium, which offers you many advantages, is included in all prices.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 09:30.

Qual è l'indirizzo di Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

L'alloggio si trova in Winklweg 6, Ischgl, Austria.

Qual è il costo per notte presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

I prezzi presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium è disponibile personale multilingue?

L'alloggio offre un servizio bilingue in tedesco and inglese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Maria Geburt (4.9 km) and Alpinarium Galtür (5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Qual è la distanza da Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium al centro città?

La distanza dal centro di Ischgl al appartamento è di circa 4.5 km.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium offre tipologie di camere come Appartamento Standard con 2 Camere da Letto, Appartamento Comfort con 2 Camere da Letto and Appartamento con 1 Camera da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium?

La distanza tra Apart Granada inklusive Silvretta Card Premium e Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten è di circa 99 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!